Телеканал О!

25 февраля 2019 Телевидение

В цифровом пакете сети нашей компании началось вещание проекта ​для детей от трех до восьми лет и их родителей​ - телеканала «О!»​

Телеканал О!

Новый детский телеканал «О!» — это остров открытий для дошкольников, учеников младших классов и их родителей.

Каждый ребенок любознателен по своей природе: по статистике четырехлетний малыш в день задает около 450 вопросов. Наши программы дают на них ответы! Один проект рассказывает, откуда берётся радуга и что такое звуковая волна. Другой объясняет, зачем чистить зубы или делать прививку. В третьем – рассуждают, почему нужно поддерживать друга в трудную минуту и уважать взрослых.

Вместе с нами весь контент отсматривают психологи и педагоги. Дают свои заключения и рекомендации. Поэтому мы уверены, что все, что выходит в эфир - это не только развлекает, но и развивает ребенка.
На познавательном телеканале собраны лучшие развивающие передачи и мультфильмы, которые сделают время ребёнка перед телевизором не только приятным, но и полезным. Максимальная концентрация познавательных и образовательных программ ждет зрителей в ежедневном тематическом блоке «Открытия!»: здесь можно научиться читать, считать, рисовать и говорить по-английски. А по выходным дням на «О!» выходит рубрика «О!Кино». В ней собраны лучшие художественные или анимационные полнометражные фильмы, которые можно посмотреть всей семьей.
Телеканал адресован маленьким фантазёрам, экспериментаторам и почемучкам.