5 канал! Впервые в сетях операторов Республики!

26 сентября 2019 Телевидение

Пятый канал – один из лидеров информационного вещания и признанный поставщик качественного сериального контента.

5 канал! Впервые в сетях операторов Республики!
Успешные форматы и проекты канала информируют, развлекают и помогают миллионам телезрителей. В последние годы Пятый канал занимает уверенные позиции в топ-5 российских телеканалов по базовой аудитории «4+» и стабильно удерживает четвертое место в общенациональном рейтинге по аудитории «Все 18+». Эксклюзивное детективное предложение Пятого постоянно развивается. В сетке канала появляются новые сезоны любимых сериалов и премьерные многосерийные проекты с участием звезд российского кино.
Проекты канала приобрели всероссийскую известность: «След» – один из самых успешных российских криминальных сериалов; сериал «Детективы», снятый в жанре сериалити, ставший уникальным телевизионным проектом; проект «Мотив преступления», в котором ведущий-теледетектив вместе со зрителем распутывает перипетии сложно закрученного сюжета.
Имидж канала формируют не только детективно-криминальные истории, но и информационно-аналитические и научно-развлекательные передачи: «Прогресс», «Истории из будущего», «Программа передач Светланы Сорокиной», «Живая история».