Телеканал EPOQUE

25 мая 2020 Телевидение

С 25 мая 2020 года в сети компании Призма в тестовом режиме начинается трансляция нового документального телеканала EPOQUE.

Телеканал EPOQUE

Телеканал EPOQUE рассказывает о невероятных исторических событиях, значительных изобретениях, впечатляющих открытиях, а также выдающихся личностях, которые изменили наш мир. Наполнение телеканала – документальные программы и фильмы лучших украинских и зарубежных продакшн-студий, специализирующихся на документальной тематике, историческом и познавательном контенте. Зрителям канала представлены разнообразные программы о великих деятелях прошлого, полководцах и художниках, политических деятелях, изобретателях и писателях.

Вашему вниманию представлена линейка программ о военных событиях прошлого, оружии и стратегии ведения войны, в том числе – программы с кадрами исторической хроники и компьютерной графики.
Уникальным контентом телеканала является проект «День в истории», созданный в совместном производстве телеканала EPOQUE и постпродакшн-компании Signal Red. Ежедневно в программе рассказывается о самых значимых событиях мировой истории, которые произошли именно в этот день.